Решаем вместе
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Стартует приемная кампания в первый класс 18.03.2024

Начиная с понедельника, 18 марта, родители могут создать черновик заявления о приеме в школу на «Госуслугах»

Родительское собрание 11.03.2024

Внимание!! 14 марта в 15.00 состоится родительское собрание (для родителей 3 класса) по теме: «Выбор модуля комплексного учебного курса ОРКСЭ для изучения в 2024-2025 учебном году» Администрация школы.

О посещении занятий в период низких температур 06.12.2023

В период сильных морозов учащиеся определенных возрастных групп могут не посещать учебные заведения, родители имеют право самостоятельно решать вопрос о посещении школы своими детьми при низких температурах

«Прямая трансляция Знание.ТВ» 15.11.2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Подключайтесь!

Возможности сервиса "Личный кабинет налогоплательщика" 25.09.2023

Информация о возможностях сервиса "Личный кабинет налогоплательщика" и Единого портала государственных и муниципальных услуг

Внимание! Социально-психологическое тестирование 11.09.2023

«Ежегодное тестирование социально значимых характеристик личности современных школьников. Результаты позволяют выявить сильные стороны и стрессовое поведение. Анализ помогает предотвратить проблемы и поддержать психологическое благополучие."